Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как Вам новый сайт?
Всего 210 человек

Матэрыялы па рэалізацыі інавацыйнага праекта "Укараненне мадэлі арганізацыйна-метадычнага забяспячэння праграм духоўна-маральнага выхавання навучэнцаў на праваслаўных традыцыях беларускага народа"

Дата: 26 января 2016 в 14:42, Обновлено 13 декабря 2017 в 13:35
Автор: Копать И. В.

1. Звесткі аб інавацыі.

2.Апісанне мадэлі (тэарэтычнае абаснаванне, крытэрыі і паказчыкі адзнакі сфарміраванасці кампетэнцый, закладзеных у праекце).

3. Дыягнастычны інструментарый.

4. Вынікі педагагічных даследаванняў у рамках інавацыйнай мадэлі.

5. Метадычныя матэрыялы для работы з педагогамі, бацькамі, соцыумам.

6.Зборнік метадычных распрацовае "Праз святую мудрасць да пазнання свету"

7. Проект «НА ВОЛНЕ ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ» ( деятельность родительского клуба «Свет надежды»).

8. Фарміраванне духоўна-маральнай культуры навучэнцаў на аснове беларускага фальклору.

9. Конспект интегрированного занятия по интересам «Созидательное творчество – Божий дар»

10. Крыніца духоўнасці “Свята цяпла і святла”. №1, кастрычнік, 2015 год

11. Волонтёрский отряд «Факел».

12. План работы родительского лектория «Духовный мир человека».

13. План взаимодействия ГУО «Турецкий детский сад-средняя школа» и Свято Покровской церкви агрогодка Турец в воспитании учащихся на 2017/ 2018 учебный год.

14. Островок тепла и счастья. Репортаж о жизни дружной, счастливой семьи.

15. Урок – путешествие по стране любви и красоты «Вот бы сердцем почувствовать, почему так радужно ярко вдруг стало кругом» (Ю. Казаков «Голубое и зелёное»).

16. Конкурсная программа с элементами рассуждения «Ведь это искусство – быть красивым везде и во всём».​

17.Заседание семейной гостиной "В детской улыбке - образ прекрасной семьи"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.